Как у Кэрри: Сара Джессика Паркер обставила загородный дом на манер своей героини

Актриса не боится обвинений в нарциссизме.

Как у Кэрри: Сара Джессика Паркер обставила загородный дом на манер своей героини

Сара Джессика Паркер много лет играет Кэрри Брэдшоу. За все это время актриса успела породниться со своей героиней. Даже ее летний домик частично обставлен деталями из квартиры писательницы. Такова была задумка дизайнера, которому звезда доверила обустройство новой недвижимости. Но саму звезду поначалу предложенная концепция не обрадовала.

«Я боялась, что люди будут думать, что я страдаю нарциссизмом. Но сейчас, когда съемки сериала завершены, я очень рада, что Хьюз дал мне возможность вспомнить те времена. Это так приятно», — призналась она.

Новый дом Сары Джессики расположен в Бриджхэмптоне под Нью-Йорком. Здание утопает в листве, а рядом есть пляж. Дизайнер, занимавшийся декором дома, учитывал, что на полу часто будут вода или песок. По этой причине он продумал интерьер, который выдержит и то и другое.

Внутреннее убранство загородного домика Сары Джессики Паркер, пишет ElleDecor, выполнено в спокойных оттенках. Среди мебели есть как авторские изделия, так и предметы из IKEA. Именно в лишенной кричащих цветов обстановке звезда сериала «Секс в большом городе» с мужем, детьми и многочисленными родственниками почувствовали себя как дома. До этого девушка отвергла не одно предложение от агентов по недвижимости. Но в какой-то момент поиски загородного дома для отдыха от съемок и назойливых журналистов были успешно завершены.

ElleDecor / Уильям Уолдран

ElleDecor / Уильям Уолдран

Источник фото: Кадр из сериала «И просто так», реж. Майкл Патрик Кинг / Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко