Сара Дрю вернется к роли Эйприл Кэпнер в семнадцатом сезоне «Анатомии страсти»

Актриса возвратится после трехлетнего отсутствия.

Сара Дрю вернется к роли Эйприл Кэпнер в семнадцатом сезоне «Анатомии страсти»

Продолжительная медицинская драма «Анатомия страсти» от телеканала ABC за свою семнадцатилетнюю историю потеряла много ключевых персонажей. Тем не менее в сериале случаются и возвращения. Вслед за персонажами Патрика Демпси и Теодора Реймонда Найта, которые получили камео в семнадцатом сезоне, в проект вернется и Сара Дрю, покинувшая шоу в 2018 году.

Как сообщает издание TVLine, обстоятельства появления персонажа Дрю, доктора Эйприл Кэпнер, пока не раскрываются. Однако, в отличие от героев Демпси и Найта, Дерека Шепарда и Джорджа О'Мэлли, которые привиделись главной героине Мередит Грей после потери сознания, Эйприл все еще жива, поэтому персонаж может вернуться в классическом понимании. Это станет небольшим подарком для фанатов шоу после неожиданной трагической гибели доктора Эндрю Делуки, которого играл Джакомо Джианниотти.

Напомним, Сара Дрю попала в актерский состав «Анатомии страсти» в 2009 году после успешного сотрудничества с создательницей сериала Шондой Раймс в проекте «Внутри коробки». Эйприл Кэпнер появилась в шестом сезоне в качестве повторяющегося персонажа, но уже в седьмом роль стала постоянной. Дрю покинула проект в 2018 году вместе с коллегой по сериалу Джессикой Кэпшоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева