Сара Дрю выложила фото с Джесси Уильямсом со съемок «Анатомии страсти»

Героиня Сары возвращается в 17-м сезоне шоу.

Сара Дрю выложила фото с Джесси Уильямсом со съемок «Анатомии страсти»

В предстоящих эпизодах семнадцатого сезона драмы «Анатомия страсти» поклонники ожидают возвращения Сары Дрю и ее героини доктора Эйприл Кэпнер, которая не появлялась в шоу после четырнадцатого сезона.

В честь своего возвращения Сара поделилась с подписчиками в Instagram закулисной фотографией с Джесси Уильямсом, исполнителем роли доктора Джексона Эйвери, мужа Эйприл. И хотя на фотографии коллеги предстали в защитных масках, видно, что они широко улыбаются.

«Ничего особенного, совсем не волнуюсь», — подписала публикацию Дрю.

Подписчики Сары в восторге от ее воссоединения с Уильямсом: «Не могу передать, как я рада это видеть!», «Лучший дуэт на свете!», «Я так скучала по вам двоим, у вас потрясающая химия», «Воссоединение года».

Обстоятельства появления персонажа Дрю пока не раскрываются. Но поскольку героиня осталась в живых, она, вероятно, вернется к работе в клинике.

Эйприл Кэпнер появилась в шестом сезоне «Анатомии страсти» и с седьмого сезона стала постоянным персонажем. В 2018 году Сара Дрю покинула проект.

Вместе с возвращением героини Сары поклонники сериала столкнулись и с неожиданным уходом другого персонажа, доктора Эндрю Делуки в исполнении Джакомо Джианниотти, герой которого погиб.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова