Сара Дрю вернется в образе Эйприл Кэпнер в 17 сезоне «Анатомии страсти»

Дрю снималась в проекте на протяжении 9 сезонов.

Сара Дрю вернется в образе Эйприл Кэпнер в 17 сезоне «Анатомии страсти»

Актриса Сара Дрю вернется к своей роли доктора Эйприл Кэпнер в 17-м сезоне сериала «Анатомия страсти». Об этом сообщает издание Deadline.

Пока неизвестно, будет ли персонаж Дрю присутствовать во всех сериях сезона или же появится в избранных эпизодах. Дрю снималась в шоу девять сезонов и покинула проект в 2018 году. По сюжету ее персонаж оставила место работы, воссоединившись со своим любовником.

Напомним, сериал «Анатомия страсти», созданный сценаристкой Шондой Раймс, выходит на телеканале ABC с 2005 года и рассказывает о буднях медицинских работников в госпитале Сиэтл-Грейс. Сериал считается одним из самых долгоиграющих медицинских шоу не только на американском телевидении, но и в мире. За время показа проект успел заработать 38 номинаций только на премию «Эмми» и заслужить любовь миллионов поклонников по всему миру.

Ранее стало известно, что 17-й сезон «Анатомии страсти», о выходе которого сообщили еще весной позапрошлого года, но разрабатывать начали только сейчас, может стать последним для проекта. Исполнительный продюсер шоу Криста Вернофф заявила, что прорабатывает одновременно две концовки сезона: ту, которая закончит весь сериал, и с заделом на 18-й сезон. По признанию знаменитости, руководство канала еще не сообщило ей о судьбе сериала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин