Сапожник без сапог: почему Ургант хранит молчание

Маэстро интервью увиливает от вопросов по немыслимой причине.

Сапожник без сапог: почему Ургант хранит молчание

Телеведущий Иван Ургант, ловко подкалывающий гостей на Первом канале и умеющий разговорить любого, сам крайне редко оказывается на месте интервьюируемого. Истинная причина такого поведения тщательно скрывалась от зрителей, но все равно вылезла наружу.

Актер по образованию, Ургант большую часть жизни посвятил работе телеведущим. Впервые москвичи увидели мордашку красавца-брюнета в 2001 году на «MTV Россия».

Вскоре восходящая звезда начала блистать и на Первом канале. Через время артисту даже выпала честь вести передачу с собственной фамилией «Вечерний Ургант».

Через знаменитый диванчик в Останкино и вопросы телеведущего прошел весь свет российской элиты. Однако сам Иван, профессионал своего дела, бежит от интервью как от огня. Психолог Вероника Степанова уверена: дело в том, что Ургант не умеет на них себя вести.

«Я увидела два интервью — он или заходит в свой привычный образ шута, где ему нужно всех веселить, чтоб все ржали, или впадает в состояние взволнованности, агрессии, недоброжелательности, дерзости», — прокомментировала психолог на собственном You-Tube-канале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари