Санки, медовик и игрушки из СССР: Наталья Водянова показала, как отдыхает с детьми в Москве

Модель не забывает свои корни.

Санки, медовик и игрушки из СССР: Наталья Водянова показала, как отдыхает с детьми в Москве

Наталья Водянова в настоящее время находится в Москве. Она прилетела вместе с тремя старшими детьми от первого брака с Джастином Портманом: 18-летним Лукасом, 13-летним Виктором, 14-летней Невой.

Семейство остановилось в загородном доме подруги знаменитости Ольги Томпсон. Наталья и дети первый день провели за городом. Дети Ольги устроили для гостей концерт, исполнив рождественскую песню Santa Baby.

Затем вся дружная компания отправилась гулять по зимнему лесу, кататься на санках и коньках.

Видео с отдыхом и прогулкой Наталья выложила в свой микроблог, подписав его: «Вот как мы проводим время! Небольшая остановка в Москве, чтобы повидаться с нашими друзьями перед тем, как отправиться в новое путешествие».

По словам модели, в Москве они ненадолго. В скором времени семья отправится в Мурманск для работы над проектом «Русские каникулы». Это будет документальный сериал, продюсерами которого являются писатели Михаил Зугарь и Нателла Крапивина.

Водянова таким образом знакомит детей со своей родиной и традициями. «Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей», — делится знаменитость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова