Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и другие звезды представили «8 подруг Оушена» на CinemaCon 2018

«Звездный десант» фильма «8 подруг Оушена» почти в полном составе собрался на красной дорожке CinemaCon 2018 в Лас-Вегасе, чтобы представить картину в преддверии ее появления в кинотеатрах. Гостями ивента стали Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Калинг, Сара Полсон и Аквафина.

Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и другие звезды представили «8 подруг Оушена» на CinemaCon 2018


Напомним, сюжет «женского» спин-оффа трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» прост и незамысловат: только что вышедшая из тюрьмы сестра Дэнни Оушена, Дебби Оушен, собирает команду, чтобы украсть самое дорогое в мире бриллиантовое колье с шеи прекрасной и безумной «звезды экрана» Дафны Клюгер во время ежегодного блистательного бала в Метрополитен-музее



Премьера фильма в кинотеатрах – 21 июня 2018.












Комментариев: 15 Просмотров 7621 Опубликовано 26 апреля 12:17
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

15 Написать новый

Состав прекрасен, но кажись отстой жуткий будет, типа охотников( Буду рада ошибиться конечно

*М* 26 апреля 2018, 12:26
84

Энн, как же я по тебе соскучилась. красавица! платье дивное

Boyd 26 апреля 2018, 12:29
16740

ненуачё.. по моему будет прикольный фильм.. девушки зачётные

Ириска 26 апреля 2018, 12:35
17908

Сандра хорошо выглядит,только халат этот блестящий
У Кейт тоже костюм из обивочной ткани.
Полсон вообще какое-то блестящее недорозумение нацепила.

Albinka 26 апреля 2018, 13:50
8783

все дамы хороши, наряды-так себе...
недавно ж писали про то, как энн поправилась ради съемок... по-моему,здесь ни намека на лишний вес.. видимо, там накладки под одеждой были

1foxxy1 26 апреля 2018, 14:42
9766

по моему на поправилась уже после съемок этого.. для следующего, который сейчас снимают

Ириска 26 апреля 2018, 18:26
17908

я так поняла, что эта кд была на днях, а фотки со съемок выкладывали на прошлой неделе... мне еще на тех фотках не особо поверилось в то, что энн поправилась, т.к.лицо везде худое, а торчит только попа...

1foxxy1 27 апреля 2018, 17:03
9766

может дамы и весело провели время, но боюсь фильм не о чем)

soft 26 апреля 2018, 15:15
1031

А чего Рианну не позвали, побоялись что всех затмит?

Дядя Феликс 26 апреля 2018, 15:20
338

на Коачелле уже затмила

Ириска 26 апреля 2018, 18:27
17908

Сандра Баллок тут как хорошо выглядит!! Просто молодец, красавица!

Gelar 26 апреля 2018, 16:19
551

Каст конечно шикарный! Надеюсь фильм оправдает мои ожидания

Na*Ta*LI* 26 апреля 2018, 17:26
1362

Классное фото! Две крутейшие матёрые актрисы, верю им, фильм точно крутой!
показать изображение

Dzhamilevna 26 апреля 2018, 19:41
13991

Кейт очаровательная!

Фирюза 01 мая 2018, 17:01
5533

все красотки)