Самый точный тест на возраст: назовите свой любимый фильм, и мы угадаем, сколько вам лет

Как много лет кино присутствует в вашей жизни и что вы в нем понимаете?

Самый точный тест на возраст: назовите свой любимый фильм, и мы угадаем, сколько вам лет

Кинематограф собирает массу зрителей разных поколений, каждый раз радуя и удивляя чем-то абсолютно новым. Вспомните, когда вы посмотрели самый первый фильм? Наверняка вы еще были совсем малы и даже точно не сможете назвать, сколько вам было лет. Так рано киноискусство появилось в жизнях большинства поколений, наши предки передают любовь к нему, знакомя с ним еще в очень юном возрасте. И жаловаться здесь просто незаконно. Фильмы учат многим важнейшим вещам, которые мы можем использовать в дальнейшем в жизни. Они дарят самые теплые воспоминания и повод подискутировать на тему сюжета и любимых персонажей.

Кино присутствует в вашей жизни большую ее часть и уже стало неотъемлемой составляющей. Сколько шедевров было пересмотрено за столько времени, не сосчитать. Они сформировали ваш вкус, ваше видение и восприятие окружающей действительности, в каком-то смысле воспитав не меньше ваших родителей. Новинки появляются чуть ли не каждый день, но теперь вы уже умеете выбирать самостоятельно, что вам по душе, а что не стоит и капли внимания.

Мы придумали увлекательный тест, содержащий кинофильмы разных эпох. Вам лишь нужно выбрать те, с которыми знакомы, и мы угадаем, бумер вы, зумер или миллениал.

Источник фото: Legion-Media