«Самый страшный сон воплощается в жизнь»: Айза Анохина сообщила, что у нее пытаются отобрать младшего сына

Блогер пожаловалась на бывшего мужа, который хочет сам заниматься воспитанием ребенка.

Блогер и рэп-исполнительница Айза Анохина рассказала поклонникам о самом большом страхе. Второй муж артистки пригрозил тем, что получит полную опеку над их общим сыном Элвисом.

Развод Дмитрия Анохина и Айзы прошел не совсем мирно. Бывшие супруги расстались на плохой ноте. Дмитрий не только стребовал с артистки 12 миллионов рублей, которые вложил в общий бизнес, но и пригрозил отобрать младшего сына, рожденного в их браке.

Блогер опубликовала фотографию Элвиса и заявила, что жизнь без сына станет для нее кошмаром. При одной мысли о разлуке у артистки болит сердце.

«Я больше всего на свете боюсь, что этого мальчика у меня заберут… Я хочу быть хорошей мамой, но я так сильно не доверяю... в общем. Сердце болит. И мой самый страшный сон сейчас воплощается в жизнь», — написала Айза под снимком и добавила, что не знает, как в такой ситуации правильно поступить.

Пост растрогал подписчиков на блог Анохиной. Многие посочувствовали ее боли и постарались утешить артистку: напомнили, что суд чаще оставляет детей с матерью. Даже первый муж артистки рэпер Гуф встал на ее сторону, а фанаты начали просить звезду помочь бывшей супруге.

«Никакой суд не заберет ребенка от мамы», «Зачем мужчины так поступают?», «Айза, ты прекрасная мама. Верь в себя», «Боритесь, не опускайте руки», «Все будет хорошо Айза. Держись, не накручивай себя», — написали в комментариях.