Самый соблазнительный гороскоп: как целуются мужчины разных знаков Зодиака

«Поцелуй - это тайна, которую говорят устам. Поцелуи - предвестники любви и нежности», - говорила великая актриса Ингрид Бергман. 

Самый соблазнительный гороскоп: как целуются мужчины разных знаков Зодиака

Есть много способов показать свою привязанность любимому человеку, но что может быть лучше поцелуев? Все начинается с них. Узнай, как любят целоваться мужчины разных знаков Зодиака.

Овны

Овен импульсивный, страстный и динамичный знак. Не жди, что этот парень будет подчиняться твоим правилам. Если момент захватывает и увлекает его, то он неудержим! Овен схватит тебя, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Ему нравится элемент неожиданности и опасности, он возбуждает его и толкает на романтические безумства.

Поцелуй Овна: несколько нежных, ласковых прикосновений губами, которые заканчиваются внезапным страстным французским поцелуем. Овен любит немножечко покусывать губы.

Телец

Телец глубокий и обдуманный знак и в сочетании с неожиданной чувственностью, его поцелуи могут длиться целую вечность. Но он целуется только в том случае, если уверен во взаимности и привязанности партнера. Поцелуй обычно происходит на территории Тельца, в привычной для него обстановке. Не жди, что он возьмет инициативу на себя. Но если Телец это сделает, то будь готова к активным действиям, которые тебя порадуют и взволнуют.

Поцелуй Тельца: Долгий. Очень долгий поцелуй! Телец любит исследовать внутренние уголки рта. Кажется, что он пытается распробовать вкус прекрасного вина.

Близнецы

Близнецы – обожает общаться, болтать без умолку и целоваться, не отвлекаясь ни на что. Так что будь готова к полету фантазии и к самым неожиданным местам для поцелуев! Его ласки активны и страстны! Но они случаются только тогда, когда этот парень почувствует, что находится в расслабленной и комфортной атмосфере.

Поцелуй Близнецов: страстный и с прикусываниями, нежный, прохладный и освежающий. Ты вряд ли захочешь остановиться. Между поцелуями Близнецы любит ласкать мочки ушей. Однако не удивляйся, если в самый чувственный и проникновенный момент этот партнер разразится смехом или начнет отпускать шуточки.

Рак

Рак ненавидит целоваться на виду у всего мира и любят уединенные места. Поэтому, когда ты решишься с ним на поцелуй, убедись в том, что кроме вас никого больше нет. В поцелуи Рак вкладывает много эмоций и ожидает того же от своего партнера: теплоту и нежность с легким прикосновением страсти. Он будет обнимать тебя и прижимать к себе с нескрываемым и сильным желанием.

Поцелуй Рака: череда легких, воздушных прикосновений губами, но не лишенных страсти. Ты утонешь в объятиях Рака и в долгой прелюдии.

Лев

Лев - дикий и раскованный партнер. Будь готова к безумствам и романтическим приключениям. Но не забывай и о том, что этот парень слишком влюблен в себя, в свое отражение в зеркале и в то, насколько хорошо ему удается играть роль страстного любовника. Он не стесняется показывать свое расположение и сексуальное желание в присутствии посторонних. Приготовься к тому, что на вечеринке ты получишь больше поцелуев, чем дома – для Льва важно, что сцены его страсти будут оценены зрителями. Льву подходит такая же раскрепощенная партнерша. Он ненавидит ханжей, и чем безумнее твой поцелуй, тем больше вероятность того, что этот парень захочет быть с тобой.

Поцелуй Льва: интенсивный и полный страсти. Лев любит использовать язык, чтобы дразнить и возбуждать.

Дева

Дева - дотошный, аккуратный и терпеливый знак Зодиака. Он постоянно анализирует свои поступки. Не стоит ждать от Девы глупых, непредсказуемых и импульсивных действий. Прежде чем что-то сделать, особенно, если это касается любовных и сексуальных перспектив, этот парень разведает обстановку – все ли располагает к предстоящим ласкам и прелюдиям. Дева очень внимательный и заботливый партнер. Но кажется, что он не умеет расслабиться.

Поцелуй Девы: только нежность и никаких прикусываний. Во время поцелуев Дева крепко обнимает партнера. Но будь готова к тому, что по окончанию этого романтического приключения он обязательно даст оценку и твоим умениям.

Весы

Весы - это утонченный и чувственный партнер, склонный к романтике и таинственности. Для него очень важна гигиена – просто пунктик какоей-то! Его любовник должен пахнуть только свежими розами. Весы – это самый романтичный тип людей. Поцелуи с ним всегда происходят в окружении полумрака, с тихой музыкой и мерцанием свечей. Неожиданно он может прерваться на разговор, чем собьет тебя с толка.

Поцелуй Весов: долгий и романтичный, с небольшими перерывами. С каждой минутой поцелуи Весов набирают силу.

Скорпион

Для Стрельца поцелуи – это не самая важная часть в сексуальных отношениях. Их он расценивает как промежуточный этап к более интенсивным и серьезным вещам. Скорпион любит контролировать и доминировать. Следуя своему плану, он, в конце концов, покажет тебе небо в алмазах. Быстро вернуться в реальность у тебя вряд ли получится.

Поцелуй Скорпиона: страстный, интенсивный, голодный и способный длиться так долго, сколько это возможно. Скорпион ненавидит отвлекаться от процесса. Он идет до победного конца, доставляя сказочное удовольствие и себе, и своему партнеру.

Стрелец

Стрелец - это предприимчивый, спонтанный и удивительно чувствительный человек. Он окутывает партнера теплом и создает вокруг него безопасную обстановку. Иногда Стрелец становится неугомонным и капризным, он будет целоваться только по настроению. К счастью, это случается с ним довольно часто.

Поцелуй Стрельца: непредсказуем, но умеет сосредоточиться на ощущениях партнера и разжечь пламя страсти. Стрелец не против ярких и смелых экспериментов, которые на первый взгляд ошеломляют.

Козерог

Козерог - страстный, искренний и очень искусный партнер. Он обожает и умеет целоваться. Если твой возлюбленный принадлежит этому знаку Зодиака, то приготовься к необычному сближению, похожему на игру в «кошки-мышки». Чтобы добиться максимального удовольствия, Козерог планирует поцелуй долгое время. Это не спонтанный порыв, а продуманный шаг.

Поцелуй Козерога: умелый, искренний и страстный. Все внимание будет сосредоточено на самом поцелуе. Остальные детали меркнут перед решимостью Козерога сделать эту работу максимально качественно.

Водолей

Водолей мечтательный, нежный, он легко отвлекается даже на пролетающую мимо муху. Будь готова в любой момент прервать с ним поцелуй. Для него Водолей выбирает правильное время, место и настроение. Но не обольщайся! В процессе этот партнер может резко остановиться и завести разговор о надвигающейся на человечество экологической катастрофе. Да, он немного странный и не похожий на других.

Поцелуй Водолея: властный и страстный. Глаза Водолея всегда открыты – во время сексуальных игр он будет следить за твоей реакцией.

Рыбы

Рыбы – восторженная, влюбчивая и нежная натура. Парень этого знака целиком растворяется в ласках. Однако не жди, что он возьмет на себя ответственность за все произошедшее. Независимо от окружающей обстановки, представление Рыб о романтике меняется вместе с его настроением. Хочу - не хочу! Буду – не буду!

Поцелуй Рыб: нежный и мягкий. Этот человек подарит вам розы, а затем поцелует вас так, будто вы самый сексуальный человек в мире. Но случается и так, что после обмена ласками он становится неожиданно холодным и отстраненным. Сам не знает, почему.

Автор: Теленицкая Юлия