«Самый счастливый момент»: Тимати похвастался первыми шагами малыша Ратмира

Рэпер поделился в сети трогательными кадрами того, как его сынишка начал ходить.

«Самый счастливый момент»: Тимати похвастался первыми шагами малыша Ратмира

Рэп-исполнитель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, показал фанатам один из самых трогательных моментов в жизни родителя. Артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео с первыми шагами младшего сына Ратмира.

В кадре малыш сначала неуверенно стоит на ножках, потом делает несколько шагов к отцу без посторонней помощи. Тимати с камерой в руках отступает от наследника и одновременно подбадривает его. Ратмир старательно идет к нему, немного неловко вышагивая по коридору.

«Я мечтал запечатлеть первые самостоятельные шаги Ратмира Тимуровича и вот они! Вперед к новым целям, сын!» — написал гордый отец под роликом. Видео за короткий срок набрало более 2,3 миллиона просмотров.

Поклонников умилили трогательные кадры с маленьким Ратмиром. «Это самый счастливый момент для каждого отца», «Пыхтит, старается, карапуз», «Тимур, у вас замечательный малыш», «Крутой парень растет», «Желаю запечатлеть все будущие успехи Ратмирчика», — поделились эмоциями фолловеры.

Тимати взял на себя все заботы о сыне, пока его бывшая возлюбленная Анастасия Решетова находится в столичной клинике для курса детокса. Недавно пара объявила о расставании, но оба родителя заверили, что продолжат вместе растить и воспитывать сына Ратмира. «Топает зайка», — дистанционно порадовалась Анастасия за успехи сынишки.

Источник фото: Legion-Media