«Самый счастливый день в моей жизни»: Кайли Дженнер ошарашила признанием

Сестрица Ким Кардашьян подтвердила слухи, расплодившиеся в последние недели.

«Самый счастливый день в моей жизни»: Кайли Дженнер ошарашила признанием

Рэпер Трэвис Скотт и модель Кайли Дженнер ждут второго ребенка, и судя по животу инстадивы, свой секрет она скрывала несколько месяцев. Трогательное признание Дженнер опубликовала ночью 7 сентября в своем Instagram.

В полутораминутном ролике Кайли запечатлела положительный тест на беременность, первую реакцию Трэвиса Скотта, радость своей матери от первых снимков будущего малыша на УЗИ, недоумение 3-летней дочурки Сторми, а также непосредственно прохождение УЗИ и свой округлившийся живот.

«О боже, ты беременна? Это самый счастливый день моей жизни!» — заявила Кейтлин Дженнер, рассмеявшись от радостной новости.

Что интересно, Дженнер и Скотт расстались в 2019 году, сохранив дружеские (и, как видим, даже больше) отношения ради своей дочери, однако уже год спустя коронавирусные ограничения вынудили парочку самоизолироваться, чтобы ухаживать за Сторми. Это и вылилось во вторую беременность младшей сестры Ким Кардашьян.

Остается добавить, что Кайли Дженнер — мастер хранить интригу, поскольку на всех своих недавних фото в Instagram девушка запечатлена без животика. Видимо, фотосессии делались наперед, дабы держать беременность в секрете как можно дольше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин