Самый обаятельный маньяк: каким стал злодей из главного ужастика 90-х «Крик»

Мужчину годы изменили разве что к лучшему.

Самый обаятельный маньяк: каким стал злодей из главного ужастика 90-х «Крик»

Фильм ужасов «Крик» сразу же после выхода на экраны вызвал ажиотаж среди зрителей. После премьеры торговля масками и телефонами с определителем номера вышла на небывалый уровень. Но больше всех были довольны актеры. Например, главного антигероя картины Скита Ульриха даже называли «самым обаятельным маньяком» из-за его смазливой внешности и чертовщинки в глазах.

Как рассказывает Wday, роль хладнокровного убийцы принесла Скиту признание Голливуда и широкую известность. Правда, по инерции он еще довольно долго играл злодеев. По той причине, что режиссерам не надо было так далеко ходить, когда рядом находится актер с колоритной внешностью. Впрочем, Ульрих дождался в кино и драматических ролей. Огромную популярность артисту принесли телесериалы «Святой дозор» и «Иерихон».

Кадр из фильма «Крик»

В настоящее время звезда «Крика» остается на пике творческой карьеры. Скит отлично сыграл роль главы банды Змеев в популярном сериале «Ривердэйл».

Сегодня Ульриху 53 года. Несмотря на то, что он все еще сохранил свои главные черты красавчика, а годы даже пошли ему на пользу, в личной жизни актера все неважно: два неудачных брака, несколько скоротечных любовных романов и затяжная жизнь холостяком.

Legion-Media

Источник фото: Legion-Media, Кадр из фильма «Крик»

Автор: Александра Пономаренко