«Самый лучший папа»: редкое фото мужа Заворотнюк с крохой-дочерью произвело фурор

Фигуристу практически с рождения дочки пришлось возложить на себя материнские обязанности. 

«Самый лучший папа»: редкое фото мужа Заворотнюк с крохой-дочерью произвело фурор

Фигурист Петр Чернышев стал третьим мужем актрисы Анастасии Заворотнюк. Их свадьба состоялась в октябре 2008 года. И уже можно с уверенностью сказать, что эта пара прошла испытания не только временем, но и жизненными трудностями. В прошлом году стало известно, что Заворотнюк тяжело больна: ей диагностировали глиобластому.

Семья актрисы не распространялась о ее состоянии. Но поговаривают, что сначала Анастасия лечилась за рубежом, а потом ее перевезли в подмосковную клинику — филиал Центральной клинической больницы в Барвихе.

Петр же практически поселился в палате жены: отлучался только по неотложным делам, а ночевал рядом с любимой. Незадолго до болезни артистка подарила супругу дочь, которую назвали Мила. Недавно в сеть попала фотография, которая была сделана вскоре после рождения малышки. Девочка лежит в коляске розового цвета, она улыбается, глядя на склонившегося над ней отца, а мужчина нежно держит кроху за малюсенькую ручку.

«Самый лучший папа», — так подписали снимок на фанатской странице семьи Заворотнюк. Поклонники обратили внимание, что у младенца уже заметно сходство с красавицей-матерью. «Хорошенькая и очень похожа на Настю», — написали пользователи сети. Напомним, в октябре Миле уже исполнится два года.