«Самый сексуальный мужчина» радует женщин и бесит мужчин в ролике для Суперкубка

Актёр демонстрирует в видео обнажённый торс.

«Самый сексуальный мужчина» радует женщин и бесит мужчин в ролике для Суперкубка

Не так давно Майкл Б. Джордан был признан самым сексуальным мужчиной по версии журнала People. Он также является одной из самых известных звёзд современного Голливуда. Недавно актёр был приглашён для съёмок ролика Amazon для Super Bowl 55.

По сюжету нового видео Джордан стал физическим лицом умного помощника Alexa. Всё началось с того, что сотрудница Amazon увидела лицо Майкла на проезжавшем мимо автобусе и начала мечтать. Она представила актёра как умного помощника и общалась с ним перед сном, во время тренировки и даже в ванной. Она показывала обнажённый торс звезды «Крида» своим подругам, чем не на шутку разозлила своего возлюбленного, который резко потерял свою значимость в её глазах. В ролике у Джордана голубые глаза, по которым крутится белая линия, обозначая момент загрузки помощника.

Напомним, что Майкл Б. Джордан — популярный голливудский актёр. Он известен по своим ролям в таких фильмах, как «Крид» и «Чёрная пантера». Также Майкл появился в фильмах «Хроника», «Фантастическая четвёрка», «Этот неловкий момент». Сейчас актёр готовится к главной роли в фильме «Крид 3», в котором планирует выступить еще и в качестве режиссёра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова