«Самый крутой образ на премьере»: Мария Кожевникова впервые за долгое время вышла на красную дорожку

Актриса назвала «главное кино этого года».

«Самый крутой образ на премьере»: Мария Кожевникова впервые за долгое время вышла на красную дорожку

Мария Кожевникова призналась, что впервые за много месяцев наконец-то сходила в кино на премьеру фильма. Выбор актрисы пал на киноленту «Подольские курсанты». На своей странице в Instagram она объяснила, почему все-таки решила нарушить изоляцию. «Во-первых, это главное кино этого года! Это тот фильм, который каждому необходимо посмотреть! Вот каждому!» — настоятельно рекомендует Кожевникова. Также артистка считает, что лента абсолютно точно воссоздает историю Великой Отечественной войны. А в том, что поклонники в дальнейшем обязательно поблагодарят ее за рекомендацию, она не сомневается.

Звезда сериала «Универ» приложила к посту фото, на котором показала свой образ с красной дорожки. Чтобы отправиться на премьеру «Подольских курсантов», Мария выбрала стиль total black, слегка разбавленный белыми вкраплениями. Так, широкие расклешенные брюки, обтягивающую блузку, накидку и длинные перчатки (все в черных тонах) дополняет сумочка и берет с белым орнаментом.

В этом образе многим фанатам знаменитость напомнила французскую модницу. «Красотка», «Классно выглядите, Мария», «Вы очаровательны», «Парижанка в Москве! Классика», «Берет у вас классный. На французскую актрису 70-х или 80-х похожи», «Очень-очень красиво», «Красавица, нету слов», — восхищаются пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных