«Самый бездарный и неспортивный»: Нина Добрев креативно поздравила бойфренда с днем рождения

Звезда «Дневников вампира» заверила Шона Уата, что настанет день и он «чего-нибудь добьется».

«Самый бездарный и неспортивный»: Нина Добрев креативно поздравила бойфренда с днем рождения

Нина Добрев представила поклонникам своего нового избранника, знаменитого сноубордиста, в конце мая и с тех пор регулярно демонстрирует в соцсетях кадры их счастливых романтических отношений.

В 34-й день рождения многократного обладателя олимпийских медалей Шона Уайта актриса опубликовала в личном блоге их совместную фотографию, на которой они не пытались изображать из себя идеальных красавчиков, а просто дурачились: спортсмен вглядывался в камеру через бутылку с водой, а его подруга скорчила забавную гримасу.

Снимок Нина и вовсе подписала ироничным комментарием. Но как ни старалась звезда за нарочито критическими строками спрятать свою нежность к бойфренду, ей это не удалось.

«Самому бездарному, лишенному чувства юмора, наименее спортивному, скоординированному, одаренному и наименее любимому человеку... с днем рождения, Шон Уайт. Не унывай. Настанет день, и ты чего-нибудь добьешься», — написала Добрев под снимком и добавила хэштег «не сдавайся».

Внимательные поклонники заметили по одинаковым фотографиям, которые Шон и Нина публикуют на своих социальных страницах, что они давно вместе проводят время на отдыхе: в начале весны они совершали велосипедные прогулки в Малибу, а зимой посетили Южную Африку.

На время пандемии коронавируса влюбленные уединились на самоизоляции в одном доме, а недавно папарацци удалось запечатлеть пару во время отдыха в Мексике.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова