Самые верные: 4 мужчины Зодиака, которых трудно подбить на измену

«Ну разве есть такие мужчины, которые не изменяют?» – наверное, такой вопрос задавала себе каждая женщина. 

Самые верные: 4 мужчины Зодиака, которых трудно подбить на измену

Безоговорочно утверждать этого мы не можем, но то, что существуют мужчины, которые с наибольшей вероятностью не пойдут «налево» – мы знаем точно. Кто же они – эти «герои нашего времени»?

Мужчина-Телец – настоящий клад для любой девушки. Он однолюб и остается верный своему выбору до конца. Телец предпочтет провести вечер выходного дня дома с семьей, а не собраться шумной компанией где-нибудь в баре. Скорее всего, друзья мужчины-Тельца считают его подкаблучником, но какое до этого дело, если его жена спит спокойно?

Весы руководствуется немного другими вещами – он просто боится быть пойманным на месте преступления. И будьте уверены – этот страх многое решает. Даже если Весам подвернется случай сходить «налево», – пока они будут взвешивать все «за» и «против», момент будет упущен. Совестливость, все-таки, очень хорошая черта!

Начитался книг и насмотрелся фильмов – теперь верит в любовь «до гроба». Это точно про мужчину-Козерога. У него в голове есть идеал отношений, к которому он стремится, и интрижка на стороне – уж точно не то, из-за чего этот идеал он будет разрушать. Он слишком уважает свою избранницу, чтобы так с ней поступать.

>

Сам по себе Водолей не стремится к отношениям, по крайней мере, в юном возрасте. Он развлекается и не обращает внимания на мнение окружающих о его поведении. Но вот в более зрелом возрасте дела обстоят иначе: если уж мужчина-Водолей вступил в отношения, то верность – его второе имя. Он просто нагулялся в свое время, а теперь хочет спокойной семейной жизни.

Автор: Юлия Теленицкая