«Самые важные женщины»: Ольга Бузова встретилась с мамой Давида Манукяна

Звезда приехала на день рождения к родительнице своего возлюбленного с подарками и огромным букетом цветов.

«Самые важные женщины»: Ольга Бузова встретилась с мамой Давида Манукяна

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна можно назвать самыми публичными в российском шоу-бизнесе. Звезды наперебой публикуют фотографии и видео на своих страницах, рассказывая поклонникам практически обо всех моментах жизни.

Так, на днях в аккаунте Давы появился снимок с самыми любимыми женщинами – на фото Ольга и мама блогера Анна Манукян. Звездная пара пришла на день рождения родительницы Давида в один из столичных ресторанов. В подарок невестка вручила будущей свекрови огромный букет цветов и брендовую сумочку.

Бузова на своей странице также написала о дне рождении матери возлюбленного. Звезда восхитилась не только мамой блогера, но и его бабушкой, которая тоже присутствовала на празднике.

«Посмотрите, ее даже бабушкой нельзя назвать. Милена Васильевна, вы такая красивая, невероятно! Вот мы и встретились!» — комментирует встречу Ольга.

Пользователи социальной сети отметили, что семейные кадры смотрятся очень умилительно. Фолловеры подчеркнули, что на праздничном вечере Давида Манукяна окружили «самые важные женщины».

Источник фото: Legion-Media