Самые несчастные женщины: звезды с этими именами обречены на боль и страдания

Тема, на которую не стоит шутить.

Самые несчастные женщины: звезды с этими именами обречены на боль и страдания

Есть люди, которым все дается легко и просто, а блага будто бы преподносят на блюдечке с голубой каемочкой. Но этим дамам не повезло: жизнь не планирует баловать женщин с именами, которые носят многие популярные личности.

Оказывается самые известные и распространенные в России имена носят девушки, обреченные на страдания и постоянные проблемы. Многим из них сильно не повезло в личной жизни.

Взять, например, Любовь Толкалину, которая прожила с Егором Кончаловским почти 20 лет, но он без оглядки сбежал к другой. Не построила свое счастье и Надежда Бабкина, ведь ее официальный супруг изменял певице направо и налево, а потом и вовсе стал бить «казачку Надю».

В этот же список можно включить Веру Брежневу. Она родила первого ребенка вне брака, в замужестве со вторым избранником прожила почти шесть лет, но со скандалом развелась. А сейчас злопыхатели утверждают, что и с Константином Меладзе певица давно не живет.

Именно женщинам с именами Вера, Надежда и Любовь в жизни предстоит вынести немало испытаний, пишет портал Woman. Так что многим следует задуматься прежде, чем называть дочерей и внучек именами любимых певиц и актрис.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Ольга Комарова