«Самозанятая или ИП?»: Собчак предложила Рудковской освоить «древнейшую профессию»

Теледива причислила продюсера к девушкам легкого поведения перед миллионами зрителей.

Телеведущая Ксения Собчак стала участником YouTube-шоу «Comment Out». В рамках одного из заданий теледива решилась на провокацию в адрес продюсера Яны Рудковской.

Ксения и Яна не только подруги, но и партнеры по некоторым проектам на телевидении. Но Собчак решила жестко разыграть именно Рудковскую, когда выполняла задания для «Comment Out». По правилам шоу, участник должен позвонить известному человеку и без предупреждения задать провокационный вопрос. Суть вопроса свелась к тому, что Собчак причислила Рудковскую к представительницам древнейшей профессии.

Теледива заявила продюсеру, что находится в студии «Эха Москвы», где обсуждают, нужно ли делать легальной работу девушек легкого поведения. Ксения спросила, будет ли Яна оформлять ИП или примет статус самозанятой, если это занятие все же сделают законным. Рудковская ничего не ответила и бросила трубку.

Собчак сомневалась перед выполнением именно этого задания. Она была уверена, что подруга отреагирует жестко и даже ответит ей нецензурными словами. Ксения уверена, что после этого задания в «Comment Out» ее дружба с Яной даст трещину.