«Самопиар — это очень важно»: Собчак умилила соцсети обращением сына к Деду Морозу

Маленький Платон напрямую обратился к Деду Морозу и рассмешил подписчиков.

«Самопиар — это очень важно»: Собчак умилила соцсети обращением сына к Деду Морозу

Ксения Собчак выложила трогательное и одновременно смешное видео, где ее сын — четырехлетний Платон — решил прямо обратиться к Деду Морозу, чтобы расставить все точки над i и получить заветные подарки. «Дорогой дедушка Мороз! Я занимался, хорошо себя вел. С папой, с мамой, с бабулей хорошо разговаривал, учился, работал много...» — с серьезным выражением лица вещает на камеру Платоша, попутно со всей детской непосредственностью ковыряясь в носу. «Ребенок усвоил с молоком матери: самопиар — это очень важно», — с юмором подписала видео мама юного мечтателя.

Сочетание милого детского личика и такого серьезного подхода к делу умилили подписчиков. Видео собрало больше 700 тысяч просмотров и лайков. Пользователей соцсетей ролик рассмешил и одновременно растрогал. Один из подписчиков поинтересовался, ради чего все это затевалось, какой подарок хочет Платон на Новый год? Ксения охотно раскрыла секрет: мальчик мечтает о вертолете.

Фолловеры в очередной раз отметили необычайное сходство мамы и сына и заверили Ксению, что умом и рассудительностью он также пойдет в нее. «Мне кажется, что он даже разговаривает в точности как вы. А вообще, как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит», «Гениально! Трудоспособность у человека бешеная! Весь в мать!», «Лапочка! Здоровья тебе, а то еще работать и работать!», «Пупсик какой, еще и работал! Пусть Дедушка Мороз исполнит все его желания!» — пожелали Платону фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова