Всего два условия: Джулия Робертс раскрыла секрет успешного брака

В этом году актриса и ее муж Дэнни Модер празднуют 20-летие совместной жизни.

Всего два условия: Джулия Робертс раскрыла секрет успешного брака

Джулия Робертс и Дэнни Модер уже два десятка лет сохраняют теплые супружеские отношения. Звезда «Красотки» уверяет, что секрет успешного брака прост, и главный пункт — поцелуи.

«Две раковины в ванной и много поцелуев», — приводит People шутливые слова Робертс.

В каждой шутке есть доля правды. Психолог Андрей Зберовский считает, что второй пункт в совете знаменитости очень даже жизненный.

«По поводу поцелуев я согласен в том плане, что сохранение постоянного телесного контакта действительно укрепляет брак. А вот две раковины… сохранять теплые отношения можно и с одной, и даже не имея ни одной, это не проблема», — рассказал эксперт в интервью PopCornNews.

Зберовский подчеркнул, что важно иметь общие увлечения, высокую совместимость во взглядах на жизнь и в интиме, а также сохранять доверительное общение, не стесняясь делиться сокровенными мыслями.

А что касается быта, то здесь, по словам психолога, следует присмотреться к партнеру еще до свадьбы. Неряшливость в человеке, как и другие раздражающие факторы, можно разглядеть в любых других условиях, не обязательно уже на этапе совместного проживания.

«Главное, наблюдать за человеком. Быть критически настроенным в хорошем смысле этого слова. Не заниматься самообманом, и тогда все получится», — пояснил Зберовский.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина