«Самому не верится»: Александр Жулин объявил о рождении третьего ребенка

Известный фигурист снова стал отцом. И снова дочь!

«Самому не верится»: Александр Жулин объявил о рождении третьего ребенка

Фигурист Александр Жулин объявил в своем личном блоге, что стал отцом в третий раз: жена родила ему дочку. Он признался, что и сам не верит своему счастью.

Пополнение в семействе Жулиных для некоторых стало сюрпризом. Жена фигуриста Наталья в последнее время публиковала в соцсети только архивные снимки, чтобы никто не видел ее округлившийся живот. Зато о рождении третьей дочери фигурист объявил всему миру.

«Вот я и папа в третий раз! Самому не верится. Спасибо моему солнышку Наташеньке за сказочную девочку», — поделился радостью с подписчиками Жулин. Он приложил к новости фотографию жены, сделанную во время беременности. Супруги не рискнули показать малышку или ее пяточку, как делают многие звездные родители.

Поклонники и друзья поздравили счастливых родителей через соцсети, поскольку большинство россиян находятся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Пост всего за час собрал почти 3 тысячи отметок «нравится» и сотни добрых комментариев.

«Поздравляю милые! Как же здорово», «Поздравляем вас от всей души», «Доченьки — это счастье, забота, нежность, тепло и любовь», «Наташа красавица!», «Здоровья и счастливого детства малышке», «Поздравляем. Пусть ваши девочки будут здоровы и счастливы», «Александр, Вы — ювелир, три девочки, это прекрасно!» — поздравили пользователи соцсети.

У Александра Жулина уже есть две дочери: Александра от первого брака с Татьяной Навкой и Катя, родившаяся в союзе с нынешней женой Натальей.