«Самолюбивый человек»: идея Литвиновой обречена на провал

Телеведущая придумала себе новое развлечение за границей.

«Самолюбивый человек»: идея Литвиновой обречена на провал

Где-то между модными показами, чтением и просмотром фильмов поселившейся в Париже Ренате Литвиновой пришла в голову необычная идея. Она настолько высоко оценивает мудрость своей мамы, что хочет запустить целый проект, посвященный ей.

«Думаю, запустить колонку: "Что сказала Алиса Михайловна". Это моя любимая мама, которая так закалила своими высказываниями в течение моей жизни, про меня и не только, что уже пора собирать архив ее цитат», — написала Литвинова в своем Telegram-канале.

По мнению журналиста Антона Беккужева, звезда явно переоценивает потенциал такого проекта. Если она запустит колонку, то читать ее будут немногие, считает он.

«На мой взгляд, Рената Литвинова — человек достаточно самолюбивый. Видимо, артистка уверена, что цитаты ее мамы будут иметь массовый успех, но я считаю, что эта идея весьма сомнительна. Думаю, такой контент заинтересует только близкий круг Литвиновой и самых преданных ее фанатов, не более. Естественно, на коммерческий успех тут тоже рассчитывать не стоит», — сказал Беккужев в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина  Ольга Тарантина