«Самолюбование, как у Бузовой»: в сети не одобрили «нескромное» видео Юлии Барановской

После долгого затишья телеведущая продемонстрировала прекрасную фигуру в блестящем платье.

«Самолюбование, как у Бузовой»: в сети не одобрили «нескромное» видео Юлии Барановской

Юлия Барановская не появлялась в социальных сетях практически неделю. Она исчезла, не предупредив поклонников. Но не успели они поднять тревогу, как телеведущая объявила о своем возвращении, выложив короткую видеозапись в шикарном платье.

В ролике Юлия снимает себя на красной дорожке какого-то светского мероприятия. Ее волосы уложены в голливудские локоны, а макияж выгодно подчеркивает светлые глаза. Для выхода телеведущая выбрала серебристый наряд, блестящий на свету. Изюминкой платья стала дополнительная фатиновая юбка, закрепленная на поясе телеведущей.

«Мой легкий детокс от социальных сетей закончен. Возвращаюсь в рабочий режим. Кстати, а мое платье блестит и без всяких фильтров», — написала Барановская.

Такому возвращению в социальные сети оказались рады не все подписчики теледивы. Некоторые отметили, что посты Барановской все чаще становятся бессмысленными и говорят лишь о самолюбовании. Подписчики попросили Юлию перестать воображать на камеру и вернуться к образу взрослой и рассудительной женщины.

«Уберите эту ерунду, Юля, не позорьтесь!», «Вас становится много, правду говорят, немножко скромнее надо», «Как мы себя любим», «Самолюбование, как у Бузовой», — упрекнули поклонники. Барановская подобные комментарии решила оставить без ответа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина