Самоирония: Гвинет Пэлтроу выложила фото с вибратором, вместо «Оскара»

Актриса выпустила новую интимную игрушку ко Дню святого Валентина.

Самоирония: Гвинет Пэлтроу выложила фото с вибратором, вместо «Оскара»

В честь праздника всех влюбленных Гвинет Пэлтроу подшутила над собой и одновременно сделала рекламу своему новому товару. Как известно, у актрисы есть интернет-магазин Goop, специализирующийся на товарах «для здорового образа жизни». Рекламируя новую интимную игрушку, Гвинет опубликовала свое старое фото с афтерпати «Оскара», но вместо кинонаграды вставила себе в руки вибратор. Кадр был сделан в 1999 году, когда Пэлтроу получила «Оскар» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир».

«Я тоже умею делать мемы. За подробностями заходите на Goop», — подписала кадр актриса.

«Вот поэтому мы тебя любим», «Хо-хо, какие позитивные вибрации», «Кому нужен этот „Оскар“, если можно купить лучший в мире вибратор», — поддержали актрису подписчики.

Вот как описан новый товар Гвинет на странице ее магазина: «Мы не просто прислушивались к своим желаниям — мы прислушивались к вашим, когда создавали наш первый вибратор». Стоит такой двусторонний, работающий от батареек прибор 95 долларов — немного дороже, чем знаменитые свечи Гвинет под названием «Пахнет, как моя вагина».

В прошлом месяце одна покупательница поделилась своим опытом эксплуатации упомянутой свечи: по ее словам, свеча взорвалась и чуть не спалила комнату. «Она вся пылала и была слишком горячей, чтобы взять ее в руки. В комнате был настоящий ад. В конце концов мы взяли ее и выбросили за дверь. Она могла сжечь наш дом. В тот момент это было страшно, но теперь смешно, потому что это свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу», — поделилась жительница Великобритании. По ее словам, свеча из магазина Гвинет досталась ей в подарок, но неизвестно, была ли она куплена непосредственно в магазине Goop.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова