Самое трогательное видео недели: воссоединение звезд «Игры престолов»

Еще в декабре 2018 года стало известно, что на съемках финального сезона «Игры престолов» был отснят и спецвыпуск, ведущим которого выступил Конан О’Брайен, а гостями – звезды сериала, в том числе и до финала не добравшиеся (в частности, Шон Бин и Джейсон Момоа). Небольшой отрывок из специального эпизода был опубликован на официальном канале «Игры престолов» и без преувеличения может считаться самым трогательным видео недели.

Самое трогательное видео недели: воссоединение звезд «Игры престолов»

В видео ролике показано, как Конан О’Брайен демонстрирует собравшимся звездам – Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Киту Харингтону, Айзеку Хэмпстеду-Райту – нарезку интервью со съемок самого первого сезона, когда никто еще и предположить не мог, какие масштабы приобретет «Игра престолов». Совсем еще маленькие Мэйси и Софи выражают уверенность, что будут дружить долгие годы, а юный Кит Харингтон с восторгом говорит о сражениях на мечах. После такого «привета из прошлого» актеры, кажется, слегка прослезились – в общем, получилось и правда очень трогательно:

Спецвыпуск войдет в состав лимитированного Blu-ray издания Game of Thrones: The Complete Collection, которое появится в продаже 3 декабря 2019 года. В списке бонусов также значатся расширенные и вырезанные сцены, видео ролики со съемок и документальный фильм о съемках последнего сезона «Игра престолов: Последний дозор».