«Самое страшное, что я делала — уколы в голову»: Савичева о пластических операциях

Певица рассказала о важности внутренней красоты.

«Самое страшное, что я делала — уколы в голову»: Савичева о пластических операциях

В День святого Валентина Юлия Савичева празднует свой день рождения — певице исполняется 34 года. Накануне она стала участницей YouTube-шоу «Ходят слухи», ведущая которого отметила, что артистка по-прежнему выглядит как 16-летняя девчонка — именно в этом возрасте она пришла на «Фабрику звезд» и завоевала всенародную любовь и популярность.

Рамина Эсхакзай напомнила, что многие ровесницы Савичевой уже прибегали к пластике. Однако певица против подобных вмешательств. «Это моя принципиальная позиция. Если тебе Бог дал внешность, надо гордиться ею», — считает исполнительница хита «Высоко».

По ее мнению, человек сам должен работать над собой, ведь красота — это большой труд. Так что Юлии приходится ограничивать себя в сладком, хотя она очень любит готовить торты. Она занимается спортом с тренером, ухаживает за кожей.

Ради сохранения красоты Савичева не прибегала не только к пластическим операциям, но даже к инъекциям. «Никаких уколов я не делаю. Самое страшное, что я делала — это уколы в голову своей плазмой крови. Всё!» — не стала скрывать артистка. Для нее намного важнее внешней привлекательности красота внутренняя. Юлия уверена, что негатив, который человек испытывает к окружающим, также отражается и на лице.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Пажитных