«Самое прелестное видео в мире»: шестилетний принц Джордж стал звездой футбольного матча

Принц Джордж явно пошел в своего папу, особенно когда речь заходит о футболе. Недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с сыном и дочерью сходили на матч любимой футбольной команды «Астон Вилла». Видео сына-болельщика покорило подписчиков.

«Самое прелестное видео в мире»: шестилетний принц Джордж стал звездой футбольного матча

Герцоги Кембриджские отправились поболеть за любимую команду с сыном Джорджем и дочкой Шарлоттой. Они фотографировались и наслаждались игрой. С такой поддержкой неудивительно, что команда одержала победу со счетом 5:1. Во время матча принц Джордж с огромным энтузиазмом болел за любимую команду. В официальном аккаунте королевской семьи в Instagram появилось видео, на котором видно, что он прыгает верх и вниз, увлеченно наблюдая за действиями на поле.

«Самое прелестное видео в мире», «Это просто чудесно!», «Это так мило, любим его!», ― написали подписчики в комментариях. Также есть снимки с матча, на которых принц Уильям явно объяснял мальчику, что происходит на поле: он наклонился к сыну и показывал на кого-то из игроков.

Фотографию с матча опубликовал в Twitter официальный аккаунт футбольного клуба.

Вы знаете, как выбирать игры футбольного клуба «Астон Вилла», Ваше Королевское Высочество,

― написали они.

Это далеко не первый раз, когда королевская семья демонстрирует, что их сын растет настоящим футбольным болельщиком. На двух портретных снимках, которые талантливая Кейт сделала в его день рождения, на Джордже можно увидеть футболку из официальной формы сборной Англии по футболу.

Источник фото: Legion-Media