«Самое настоящее чудо»: кого встречал в роддоме Борис Корчевников

Ведущий шоу «Судьба человека» стал свидетелем выхода в мир нового человека.

«Самое настоящее чудо»: кого встречал в роддоме Борис Корчевников

Телеведущий и актер Борис Корчевников заинтриговал поклонников фотографией на пороге роддома. Фанаты знают, как Борис мечтает стать отцом, и предположили, что его мечта сбылась. Телеведущему сразу приписали тайный роман, но теория не прожила долго, потому что Корчевников объяснил все одной фотографией.

На снимке Борис стоял рядом с семейной парой и держал в руках младенца. Оказалось, телеведущий вместе с новоиспеченным отцом встречал его супругу из роддома со вторым ребенком. «Каждый роддом — чуть-чуть Вифлеем. День чуда. Поздравляю дорогих Мишу и Марину!» — подписал фотографию Корчевников.

Михаил Волчков и Борис Корчевников познакомились в связи с работой. Михаил возглавляет дирекцию интернет-проектов телеканала «Спас», которым руководит Борис. В 2018 году Марина и ее супруг попросили Корчевникова стать крестным для их первенца Сережи.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Борис однажды станет прекрасным отцом благодаря своей доброте. «Борис, какой же Вы будете отец хороший. В Ваших глазах столько доброты и тепла. Желаю Вам встретить свою любовь и счастья семейного», «Дай Бог чтобы у Вас был такой же», «Борис, скорее бы и Вы стали отцом», — написали фолловеры.