Самые стильные звезды TIFF 2018, часть первая: актрисы

На красных дорожках международного кинофестиваля в Торонто (TIFF 2018) в эти дни было так много звезд, что уместить все в один пост сложновато – и потому, да не заподозрят нас в сексизме, редакция Попкорнnews разбивает фоторепортаж с TIFF 2018 на две части – в первой обсудим самые стильные наряды актрисы с красной дорожки.

Самые стильные звезды TIFF 2018, часть первая: актрисы


Смотрим:


Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кэри Маллиган

Кэри Маллиган

Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс

Элизабет Олсен


Эмми Россум

Эмми Россум

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кира Найтли

Кира Найтли

Лили Роуз Депп

Лили Роуз Депп

Мишель Родригес

Мишель Родригес

Натали Портман

Натали Портман

Николь Кидман

Николь Кидман

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Татьяна Маслани, Николь Кидман и Себастиан Стэн

Татьяна Маслани, Николь Кидман и Себастиан Стэн

Леди Гага

Леди Гага
Комментариев: 25 Просмотров 5924 Опубликовано 12 сентября 16:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

25 Написать новый

Элизабет Олсен классно выглядит. Простенько в сравнении с остальными, но со вкусом

Miss Marie 12 сентября 2018, 16:37
5511

У Кейт Бекинсейл уже второй неудачный наряд за последнюю неделю

Miss Marie 12 сентября 2018, 16:38
5511

Прям с языка сорвали

Алечка 12 сентября 2018, 21:15
54

Больше всех Эмбер а своем простом платье понравилась.

Gatta 12 сентября 2018, 16:39
576

Вот уж кому надо парики носить, так это Лили Роуз Депп. Свои волосы и так как три волосинки выглядят, так когда она еще и зализывает их назад... жутковатое зрелище.
Про ее томное лицо, которое на деле выглядит так, будто рядом с ней кто-то воздух испортил, я вообще молчу.

Miss Marie 12 сентября 2018, 16:40
5511

У эмбер платье, как ночнушка, чересчур простое... Хотя сама она хорошо выглядит
От платья кейт бекинсейл двоякие чувства-вроде б и интересный рукав, но в то же время свисающая на пол ткань выглядит не очень...
Лили роуз здесь напугала... И правда, пора парики носить, или, хотя бы, чёлку выстричь...

1foxxy1 12 сентября 2018, 17:17
9929

Приятно удивила кара-с отросшими волосами ей намного лучше
Ещё понравились николь, пэрис и пенелопа

1foxxy1 12 сентября 2018, 17:19
9929

Ну и платье у Пенелопы
У Лили Роуз какой-то злой взгляд всегда

Авдея 12 сентября 2018, 19:19
688

Что с Мишель Родригес? Вид очень странный. Как будто ей хорошо за 50. Кейт Бекинсейл с автозагаром перебрала.

Kadi 12 сентября 2018, 19:23
686

Кейт,Кира, Натали - сразу их и не узнала, Джулия здесь супер

Panchenko 12 сентября 2018, 19:31
7714

Херд в ночнушке пришла,причем не самой симпатичной.
Олсен не плохо,но что-то больно тут на сестер похожа,такая же мрачная.
У Бекинсейл последнее время отвратительные образы.
Робертс очень понравилась и Кидман еще хорошо выглядит.

Albinka 12 сентября 2018, 19:40
8978

Джулия Робертс своим преображения просто всех затмила, великолепная. Родригес потяжелела и постарела, Бекинсейд какая ьо невнятая в подростковом платье.

Лона 12 сентября 2018, 20:28
3922

очень нравится Кара, особенно макияж, Кира Найтли и Элизабет Олсен хорошо выглядят.

lenatwilight09 12 сентября 2018, 21:13
1035

Элизабет Олсен шикарна! Такая элегантная!

Na*Ta*LI* 12 сентября 2018, 21:28
1457

Себастиан Стэн красавчик!

Na*Ta*LI* 12 сентября 2018, 21:30
1457

Понравились Олсен, Маллиган, Херд и Джулия Робертс.
Бекинсейл, на удивление, очень неудачный выход.

Tinker bell 12 сентября 2018, 23:47
1189

У Найтли платье бесформенное.
Всегда нравятся Хайек и Крус, но здесь у обеих как-то дешево платья выглядят.

Tinker bell 12 сентября 2018, 23:49
1189

По мне самые нормальные - Джемма и Джулия. Джулия слишком исхудала, но в целом выглядит отлично!

Tanya_Mac 13 сентября 2018, 07:55
32

Элизабет Олсен

Mayflower 13 сентября 2018, 08:59
5924

Не могу развидеть уши Николь Кидман) жуткий эффект тяжелых серег

kater22 13 сентября 2018, 14:08
389

Я обожаю Кристину Хендрикс) Знойная женщина))
Маллиган выбивается из общего ряда - в непонятном пляжном сарафане(

kater22 13 сентября 2018, 14:10
389

У Кейт странный рукав платья...ни туда ни сюда. Без него было бы намного лучше.
У Киры тоже платье не очень, не идет ей совсем...

Lady Winchester 13 сентября 2018, 15:05
14298

Джулия так здорово выглядит

Temperance 13 сентября 2018, 21:15
2809

Джулия шикарная!!!! Основная масса тоже порадовала. Дочку Деппа вообще не рассматриваю, вечно чудеще нелепое.

туфелька 14 сентября 2018, 11:59
686

Лили Роуз понравилась!

Фирюза 16 сентября 2018, 15:48
5605