Самые «горячие» сыновья знаменитых актеров – от Нормана Ридуса до Джуда Лоу и Майкла Китона

Не так давно сын Джеймса Марсдена неожиданно (для нас, потому что мы помним Марсдена юным Циклопом безо всяких там детей) дебютировал на подиуме в качестве модели, и мы осознали, что в Голливуде уже давным-давно подросло новое поколение отпрысков звездных родителей. Да, возможно они не пойдут по стопам знаменитых пап и мам, и да, возможно на подиуме мы будем видеть их чаще, чем на экране, но эти имена – Патрик Шварценеггер, Мингус Ридус, Гэбриел-Кейн Дэй-Льюис, Дилан Броснан – стоит запомнить уже сейчас. Как минимум потому, что эти парни – настоящие красавчики.
Самые «горячие» сыновья знаменитых актеров – от Нормана Ридуса до Джуда Лоу и Майкла Китона

Смотрим, какими красавцами выросли сыновья голливудских знаменитостей!

Мингус Ридус

Мингус, сын звезды «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса и Хелены Кристенсен, пошел по стопам мамы-супермодели и совершил модельный дебют совсем недавно, в рамках показа коллекции весна-лето 2018 Calvin Klein. Интересно, что на маму Мингус похож куда больше, чем на папу – по крайней мере, лицом, и работает с ней довольно часто, поскольку Хелена теперь – вполне успешный fashion-фотограф.

В прошлом году Мингус снялся у отца в его собственном шоу Ride with Norman Reedus:

Патрик Шварценеггер

С этим товарищем мы уже более-менее знакомы – благодаря тому, что пару лет назад с ним крутила роман Майли Сайрус. Патрик, сын Арнольда Шварценеггера, потихоньку строит актерскую карьеру (снимался в нескольких проходных фильмах и клипе Арианы Гранде на песню Right There). Также он «подрабатывает» моделью для Ralph Lauren и Armani.

First time presenting. Pretty cool! Thanks #AMA 🐢🐢🐢🐢

Публикация от Patrick Schwarzenegger (@patrickschwarzenegger)

Гэбриел-Кейн Дэй-Льюис

22-летний сын оскароносного Дэниела Дэй-Льюиса – настоящее воплощение миллениала: кофе и вейп в качестве вредных привычек, татуировки, Трой Сиван и Джастин Бибер в плеере. Гэбриел занимается всем понемногу: снимался в рекламной кампании Chanel, выпустил парочку рэп-видео, набирает собственную армию поклонников в Instagram и общается с глянцем. Насладитесь:

🐺

Публикация от G-K. (@gabrielkane)

Рафферти Лоу

21-летний Рафферти, сын Джуда Лоу и Сэйди Фрост, идти по стопам знаменитого отца и становиться актером не собирается: «Я много раз играл в школьных постановках, но мне это никогда особо не нравилось. Я предпочитаю музыку», рассказывает он. Рафферти – манекенщик, сейчас он сотрудничает с Dolce & Gabbana, а в свободное время «подрабатывает» диджеем в клубах и мечтает о музыкальной карьере, освоив гитару, фортепиано, бас-гитару и даже барабанную установку.

Джек Куэйд

Сын актеров Денниса Куэйда и Мег Райан, Джек вырос на съемочных площадках и навсегда влюбился в Голливуд: парень активно пробивает себе дорогу на «Фабрику грез» и уже успел сняться (правда, в небольшой роли) в «Голодных играх» и грядущем «Рампейдже» с Дуэйном Джонсоном.

Шон Дуглас

Шон Дуглас – сын Майкла Китона (настоящая фамилия которого, как известно, Дуглас), но, в отличие от своего знаменитого отца, предпочитает довольно закрытый образ жизни и завоевывать Голливуд не собирается. Шон уже успел обзавестись отличной карьерой в музыкальной индустрии – он пишет песни для таких известных артистов, как Ники Минаж и Деми Ловато, а недавно стал отцом и теперь почти все время посвящает семье.

Late night brocals with @chrisdaughtry

Публикация от seandouglas (@seandouglas)

Дилан Броснан

Один из отпрысков легендарного Пирса Броснана, Дилан уже успел выстроить неплохую карьеру в модельном бизнесе и сняться в рекламных кампаниях Burberry и Saint Laurent. На страницах глянца, от Vogue до GQ, его тоже можно увидеть достаточно регулярно.

Маноло Вергара

По этому фото вряд ли кто-то сразу поймет, что в кадре – мать и сын, но, тем не менее, это действительно так: Маноло – сын 45-летней Софии Вергара, которая родила его в первом браке (актриса вышла замуж в 18 лет за школьного бойфренда). Как и его мать, Маноло пытается строить актерскую карьеру (уже успел сняться в нескольких рекламных роликах для ТВ) и одновременно «подрабатывает» моделью, снимаясь для глянца.

Честер Хэнкс

Все знают Колина Хэнкса, сына Тома Хэнкса – но мало кто в курсе, что второй сын актера, Честер, успел обзавестись не менее успешной карьерой – правда, не актера, а музыканта. Под псевдонимом Чет Хейз (Chet Haze) Честер уже несколько лет выступает с концертами и записывает хиты.

The truth is, as much as I try to hide it, I still wear my heart on my sleeve

Публикация от 🌴LOS ANGELES (@chethanx)

Джек Марсден

Ну и, наконец, Джек Марсден – сын актера Джеймса Марсдена, ставший одним из «лиц» Dolce & Gabbana и не так давно дебютировавший на подиуме.

Had a hella fun time 🤝🤝 #D&G#suitedup

Публикация от Jack Holden Marsden (@jackmmarsden)