Самые экстравагантные подарки Канье для Ким: от тысячи роз до миллиона долларов

Вчера мы обсуждали рассказ Ким Кардашьян о том, как Канье Уэст в качестве благодарности за поддержку подарил ей чек на миллион долларов (который Ким, разумеется, обналичила). Сегодня же предлагаем вспомнить другие, не менее экстравагантные подарки рэпера своей супруге.

Самые экстравагантные подарки Канье для Ким: от тысячи роз до миллиона долларов
Обручальное кольцо

Это ведь тоже подарок, верно? Канье выложил 3 миллиона долларов на обручальное кольцо для Ким, изготовленное ювелирным брендом Lorraine Schwartz и украшенное 15-каратным бриллиантом.

Предложение руки и сердца

Его Канье обставил незабываемо: арендовал стадион AT&T Park в Сан-Франциско и написал «Выходи за меня!» на табло под звуки нанятого оркестра из 50 музыкантов.

1000 роз

На День всех влюбленных в 2014 году (за несколько месяцев до того, как они поженились), Канье подарил Ким 1000 роз. Три года спустя, кстати, рэпер почти повторил подарок, заказав для супруги гигантскую «стену» из белых роз и орхидей.

Выглядело это так:

Ювелирный дом Lorraine Schwartz в лице Канье обзавелся преданным клиентом: помимо обручального кольца за 3 миллиона, рэпер заказывал у бренда подарок на рождение первенца, дочки Норт Уэст – бриллиантовое ожерелье-чокер за миллион долларов.

Также в списке подарков Канье значится знаменитая (и очень дорогая) сумка Hermes Birkis; версию, предназначенную в подарок для Ким на Рождество, вручную расписал известный художник Джордж Кондо.

Один подарок на Рождество – это слишком мало, решил Канье, и в 2015 году подарил Ким сразу 150 подарков. В их числе – вечерние платья от Louis Vuitton и Prada, за которыми Канье отправил своего ассистента в Италию (а потом звонил тому по скайпу и лично выбирал, что купить).

В 2017 году на Рождество Уэст решил пойти другим путем – и подготовил для Ким практичные подарки, акции Netflix, Amazon и Disney. Судя по тому, с какой скоростью сейчас развиваются Netflix и стриминговый сервис Amazon, Канье не прогадал.

Ну и завершает наш список подарок не столь давний – в этом году Канье преподнес супруге неоново-зеленый внедорожник Mercedes G550 (модель 2018 года стоит порядка 227 тысяч долларов). Сама же Ким пришла от подарка в такой восторг, что в тон к новому внедорожнику «примерила» и неоново-зеленый цвет волос.