«Сами люди бойкотируют»: Little Big обвинили в неадекватности

Вероятно, группа не вернется в Россию.

«Сами люди бойкотируют»: Little Big обвинили в неадекватности

Группа Little Big напрасно продолжает продавать билеты на свои выступления на родине. Соотечественники будут не рады музыкантам. И на это есть причины.

На днях появилась информация о том, что у группы запланированы выступления в России с августа по ноябрь. При этом билеты на концерты сбежавших артистов все еще продаются. Однако продюсер Павел Рудченко считает, что выступления просто не убрали с афиши.

«Билетный оператор не отреагировал. Мне кажется, это просто пережитки прошлого. Как бы организаторы не хотели заработать на этом коллективе, сами люди, скорее всего, бойкотируют это мероприятие, потому что Little Big себя неадекватно повели, выпустив соответствующий клип», — сказал продюсер порталу PopCornNews.

Кроме того, Рудченко уверен, что на концерты Little Big люди сами бы не стали брать билеты, как это происходило с выступлениями Филиппа Киркорова после его скандала с крестом. Продюсер считает, что даже если музыканты захотят выступить в родной стране, то они встретят явно негативную реакцию россиян.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович  Ольга Тарантина