Самбурская ответила Дробышу: «Девочек заставляете ходить побираться»

Артистка пригрозила продюсеру, что раскроет его тайны.

Самбурская ответила Дробышу: «Девочек заставляете ходить побираться»

Скандал между Настасьей Самбурской и ее продюсером Виктором Дробышем набирает обороты. Самбурская резко ответила на заявление Дробыша о вложенных в артистку 12 миллионах рублей. Звезда сериала «Универ. Новая общага» назвала «сказочником» продюсера и пригрозила раскрыть все его тайны перед публикой.

Актриса и певица опубликовала несколько эмоциональных постов в своем блоге в Instagram. По ее словам, Дробыш не только не выполнил условия контракта, но и намеренно тормозил карьеру Самбурской. Она пригрозила рассказать публике всю правду о том, что приходится терпеть подопечным продюсера.

«Пусть знают, как вы в своем центре хороните талантливых людей. Как вы девочек заставляете ходить на клипы побираться в рестораны к вашим друзьям», — написала разгневанная Настасья.

Самбурская пожаловалась, что Дробыш не вкладывал в ее карьеру деньги, а только ждал момента, чтобы получить свою часть от доходов звезды.

«Откуда вы взяли цифру в 12 миллионов? Как вам совести хватило эту цифру нарисовать? Когда я из личных денег платила за рекламу своих концертов», — возмутилась артистка в личном блоге.

Ранее Самбурская попросила суд расторгнуть ее контракт с продюсерским центром Дробыша. В ответ Виктор сообщил прессе, что потратил на раскрутку певицы 12 миллионов рублей, а Настасья пыталась обойти условия контракта. По его словам, Самбурская была против делить гонорары с музыкантами и даже отказывалась выступать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова