«Самая красивая улыбка»: 42-летняя Екатерина Климова восхитила «честным» фото без макияжа

Впервые за долгое время актриса решилась на бьюти-эксперимент и поменяла прическу.

«Самая красивая улыбка»: 42-летняя Екатерина Климова восхитила «честным» фото без макияжа

Екатерина Климова одна из самых востребованных актрис российского кино. Поклонники любят ее не только за хорошую игру, но и за красоту, которая не меняется с годами. В свои 42 года звезда выглядит лучше многих молодых актрис и не боится показывать поклонникам «честные» фото без макияжа.

Более того, Екатерина иногда проводит над своей внешностью бьюти-эксперименты и пробует новые образы. Так, совсем недавно Климова показала фанатам прическу, которую поменяла впервые за долгое время. Поклонники привыкли видеть ее с романтическими локонами ниже плеч, но стилист Дмитрий Винокуров решил соорудить на ее голове сложную высокую прическу с украшениями из ленты и веточками с красными плодами.

«Невероятно талантливая и красивая актриса Екатерина Климова в гостях у наших стилистов. Екатерине, как никому другому, удается великолепно исполнять разноплановые роли и примерять на себя новые образы. Сегодняшний образ для Екатерины получился очень легким и свежим», — написал Винокуров под постом в Instagram на своей странице.

На снимках Екатерина в бледно-голубом платье-рубашке застенчиво улыбается. При этом на ее лице совершенно отсутствует макияж.

Пользователи соцсети оценили преображение звезды и отметили, что Климовой идет любой образ.

«Екатерина, вы прекрасны!», «Самая красивая улыбка», «Оригинально и с изюминкой», «Очень красивая прическа!» — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media