«Красота непостоянна»: куда пропала девочка, поразившая весь мир своей внешностью

Всемирной звездой малышка стала слишком рано.

«Красота непостоянна»: куда пропала девочка, поразившая весь мир своей внешностью

Девочка с выразительными голубыми глазами и кукольной внешностью поразила жителей всей планеты. The Daily Mail признал Настю Князеву самой красивой девочкой во всем мире, когда ей было всего четыре года. Интересно, что родители малышки не подавали заявку на участие в конкурсе. Они были крайне удивлены, узнав о победе дочери.

В 2014 году родители отдали дочку в модельное агентство. Именно с этого и началась всемирная популярность. Она стала рекламировать детскую одежду крупного бренда.

Шесть лет назад кутюрье Виние Аоки пригласил начинающую звезду сняться в рекламе бренда Mischka Aoki, а в 2018 году она попала в список пятидесяти самых красивых детей мира.

Но мама девочки не делает ставку только на модельную карьеру. Сейчас Князевой 11 лет, и она пока не решила, кем станет в будущем.

«Красота непостоянна, поэтому я не делаю ставку только на внешность дочки. У Насти много других занятий — хореография, английский язык, лепка, рисование. Недавно она еще заинтересовалась вокалом, так что сейчас подыскиваем преподавателя музыки», — рассказала мама красавицы порталу Vokrug.tv.

Источник фото: Скриншот «Настя Князева» / Социальные сети

Автор: Анастасия Пирогова