«Самая красивая актриса»: Глафира Тарханова без макияжа очаровала поклонников

Звезда сериала «Синичка» поучаствовала в «честной» фотосессии.

«Самая красивая актриса»: Глафира Тарханова без макияжа очаровала поклонников

Актриса Глафира Тарханова опубликовала на своей странице в Instagram несколько новых снимков. На них артистка появилась перед поклонниками без грамма косметики и собрала множество комплиментов.

Кинодива часто меняет образы, примеряет смелые и неожиданные наряды на радость поклонникам. Фанаты не всегда понимают, где кадры из фильмов, а где постановка для работы с фотографом. На новых фотографиях Глафира запечатлена вне образа, во время разговора о жизни, о ее семье.

На большинстве снимков Тарханова в повседневной одежде. Она позировала в коричневой рубашке поверх короткого платья нежно-розового оттенка с кружевной отделкой. Позже ту же рубашку актриса скомбинировала с черными прямыми брюками. Для следующего образа она надела серый трикотажный топ с длинными рукавами.

Глафира не стала собирать волосы в прическу, лишь иногда отбрасывала их на спину. Артистка также отказалась от макияжа, представ перед объективом в своей естественной красоте. Из украшений звезда надела только тонкое ожерелье из бисера и браслет с серебряной подвеской.

«Без макияжа, разговор о жизни, детях, семье, работе... А в это время Люся Жарикова фотографирует. Это очень полезно взглянуть на себя со стороны, и это не то же самое, что сниматься в кино. Чаще всего перед камерой я в определенном образе, в каком-либо действии, в процессе решения какой-то задачи — и все это под контролем. А тут — просто я», — рассказала о той фотосессии актриса.

Поклонники пришли в восторг от естественной красоты Глафиры. Они засыпали звезду комплиментами.

«Считаю, что вы самая красивая актриса нашего кино», «Очень красиво и естественно», «Настоящая, открыта, и очень женственная», «Красивы и очаровательны, как всегда, дорогая Глафира», «Эти фотографии мне кажутся намного лучше постановочных», — поделились эмоциями поклонники.

Источник фото: Legion-Media