«Самая красивая»: Аглая Тарасова публично обнажилась в фотосессии с котом

Девушка поразила поклонников красотой на необычной фотосессии.

«Самая красивая»: Аглая Тарасова публично обнажилась в фотосессии с котом

Аглая Тарасова — дочь известной актрисы Ксении Раппопорт. Зрители в нее влюбились, когда Аглая появилась в молодежном сериале «Интерны» в роли будущего врача Софьи. Однако всенародное признание актриса получила после съемок в фильме «Лед». Она продолжила актерскую династию и теперь не уступает в таланте звездной матери.

В Instagram на Тарасову подписаны 410 тысяч человек. Фанатов девушка радует неординарными снимками. Они уже давно поняли, как обожает Аглая своего кота. На днях она опубликовала в своем микроблоге снимок с черным домашним питомцем, сама девушка при этом выбрала этнический образ.

«Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку», — написала пост звезда кино.

И вот новая фотосессия. Знаменитость снова привлекла кота, но также показала и самостоятельные снимки. Аглая, обнаженная, лежит на постели. Подписчики могут рассмотреть ее бедра, а вот грудь девушки прикрыта пышными искусственными цветами. Черно-белые фотографии получились высокохудожественными. Фанаты оценили образ кумира.

«Аглая, я когда-нибудь умру от вашей красоты», «Прекрасна!», «Я тебя обожаю», «Хороша», «Цветочек», «Очень красиво и нежно», — восхитились поклонники актрисы.