«Самая красивая»: 15-летняя Милли Бобби Браун поделилась фото в купальнике

В свои 15 Милли Бобби Браун успевает буквально все: от съемок в сериале до выпуска собственной линейки косметики. Но даже таким трудоголикам нужен отдых, и актриса заслуживает его не меньше, чем взрослые коллеги по цеху.

«Самая красивая»: 15-летняя Милли Бобби Браун поделилась фото в купальнике

Недавно в своем Instagram Милли опубликовала снимок в купальнике. Судя по мокрым волосам, актриса вовсю наслаждается теплой лазурной водой и ярким солнцем. Поэтому неудивительно, что она выглядит умиротворенной и счастливой. На ее лице нет ни капли макияжа, а легкий розовый загар только украшает и освежает Милли. Актриса не стала раскрывать подробности и не рассказала, где она отдыхает, но по фотографии видно, что в этот момент она находилась на лодке.

Стоит отметить, что недавно Милли удивила всех поклонников своим преображением. На презентации собственной линейки косметики Браун предстала перед папарацци с длинными осветленными волосами. Однако на свежих снимках с отдыха ее окрашивание не так заметно.

Снимок счастливой отдыхающей Милли собрал сотни восторженных комментариев. «Самая красивая», «Милашка», «Абсолютно прекрасна», — написали друзья и поклонники. Пэрис Хилтон отправила актрисе несколько сердечек, а остальные подписчики пожелали Милли хорошего отдыха.

«Научилась этому во втором классе»