«Самая большая радость в жизни — выходить на новый уровень»: Милош Бикович покорил фанатов в Instagram

Звезда «Холопа» поздравил всех с новым учебным годом.

«Самая большая радость в жизни — выходить на новый уровень»: Милош Бикович покорил фанатов в Instagram

Милош Бикович пошутил в микроблоге, что не завидует тем, кто в сентябре идет в школу. А затем добавил, что для него до сих пор развиваться и самосовершенствоваться сродни благословению свыше. «Одна из самых больших радостей в жизни — выходить на новый уровень», — написал 32-летний актер.

Свои мудрые мысли он проиллюстрировал стильным кадром, сделанным известным сербским фотографом Нейбошем Бабичем. На нем артист запечатлен на черном фоне с гордо поднятой головой, обаятельной полуулыбкой и своим фирменным прищуром. Поклонники пришли в восторг от нового снимка Биковича.

«Милош, вы самый лучший актер», «Какой же хорошенький», «Красавчик нереальный и умница по жизни», «Ох уж это хитрый взгляд», «Радость в жизни — новые фотокарточки Милоша», «У вас не только красивая внешность, но и душа», «Шикарный мужчина», — пишут в комментариях очарованные фанатки.

Напомним, что актер не раз говорил в интервью, что его путеводной звездой по жизни является старший брат Михаил, который служит игуменом в одном из сербских монастырей. В трудные моменты Милош всегда просит совета у родственника, а, бывает, и приезжает погостить вдали от мирской суеты.

Источник фото: Legion-Media