«Самая сложная звезда»: Дружинин рассказал, как Пугачева довела его команду до слез

Хореограф вспоминает, как ему «повезло» поработать с Примадонной.

«Самая сложная звезда»: Дружинин рассказал, как Пугачева довела его команду до слез

Танцор и хореограф, знаменитый широкой публике участием в проекте «Танцы» на ТНТ, Егор Дружинин в одном из последних выпусков YouTube-шоу Надежды Стрелец вспоминал, как ему работалось с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Дружинин несколько раз «пересекался» со знаменитой певицей, даже отвечал за концертную часть ее 70-летнего юбилея. Вопреки возможным ожиданиям, Егор вспоминает, что на деле Алла Борисовна оказалась требовательным и жестким руководителем.

«Самая сложная и самая большая звезда, с которой мне приходилось работать. Это человек жесткий, достаточно грубый», — рассказывает Дружинин в интервью. Также хореограф добавил, что Пугачева контролировала каждый его шаг и работающую с ним группу, неоднократно «доводила до слез всю команду», а также произносила обидные для танцора фразы о том, что незнакома с его творчеством и не может полностью ему доверять.

Тем не менее Дружинин говорит, что не держит обиды на Аллу Борисовну, не ждет от нее извинений и понимает как «режиссера собственных проектов». По словам Егора, Пугачева «интуитивно» чувствует, к какому результату хочет прийти во время постановки каждого шоу. Это заставляет уважать и «примирять с характером ее работы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская