«Самая нормальная елка на всю инсту»: Литвинова покорила новогодними игрушками из детства

Актриса показала свои самые любимые елочные украшения.

«Самая нормальная елка на всю инсту»: Литвинова покорила новогодними игрушками из детства

Рената Литвинова к подготовке к Новому году подошла со всей ответственностью. Украшая елку, она решила одновременно примерить на себя разные образы и стили, чтобы понять, в каком из них она будет отмечать праздник. «Принялась за елку и начала репетировать примерные прически, открытость плеч и ног, оттенки и размер „стрелок“ — звучит загадочно, но вы поймете», — заинтриговала актриса.

Чтобы наглядно продемонстрировать процесс, в своем Instagram-аккаунте она показала макияж и прическу в стиле Милен Демонжо. Волосы у Литвиновой забраны наверх, глаза подчеркнуты выразительными стрелками, в ушах крупные серьги в форме цветов, а в качестве наряда звезда выбрала черное платье с одним открытым плечом.

Но главное — это с каким упоением и трепетом звезда украшает новогоднюю красавицу, держа в руке свечу. Все игрушки на дереве с советских времен. Здесь и шишки, и часы, и различные фигурки животных. Завершают праздничное убранство сверкающие огоньки, мишура и дождик. Рената призналась, что игрушка в форме часов под названием «Без пяти двенадцать», одна из ее любимых. Также она отметила игрушку в виде сидящего на ветке котика. «Моя любимая, потому что это я», — откровенничает актриса.

«Вами можно любоваться бесконечно!», — восхищаются кумиром поклонники. И новогодняя елка Литвиновой просто очаровала пользователей Сети. «Как из другой Вселенной...», «Кошечка чудесна до слез», «Ох, эти чудесные часики! Вишенка на елке, тоже их любим», «От Вашей елки веет теплотой, любовью и детством», «Самая нормальная елка на всю инсту», «Какая красота, милые и добрые старые игрушки, как я их люблю. У нас такая же антикварная елочка», — хвалятся подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных