«Самая милая девочка»: Том Брэди поделился отцовской гордостью, поздравляя их с Жизель Бундхен дочь

Футболист растрогал подписчиков посланием к восьмилетней Вивиан.

«Самая милая девочка»: Том Брэди поделился отцовской гордостью, поздравляя их с Жизель Бундхен дочь

В субботу Том Брэди и его возлюбленная Жизель Бундхен праздновали восьмой день рождения своей дочери Вивиан. Супруги также воспитывают 10-летнего сына Бенджамина. В честь дня рождения девочки Том опубликовал фотографию своих детей и оставил дочери милое послание: «Счастливого дня рождения, Виви! Ты самая милая девочка, о которой твой отец мог только мечтать! Ты любима (и всегда защищена своими старшими братьями)!». Брэди имел в виду еще одного своего сына — 13-летнего Джека от прошлых отношений.

Жизель тоже посвятила малышке публикацию на своей странице. Она выложила фото, на котором держит дочь за руку и целует ее в лоб. «С днем рождения, мое маленькое солнышко!» — подписала она кадр, а Том добавил в комментариях жены: «Наша маленькая девочка-лапочка».

Супермодель и футболист женаты с 2009 года, до этого они два года встречались. Жизель и Том выглядят образцовой семьей, однако в их отношениях случались взлеты и падения. Об одном из таких случаев Брэди рассказывал в интервью.

«Два года назад Жизель оставила мне записку, в которой призналась, что несчастна со мной. Она написала, что я не выполняю часть семейных обязанностей. Мол, я целый сезон играю в футбол, а она в это время тащит на себе дом и семью. А потом, по ее словам, когда сезон заканчивается, я говорю, что буду заниматься другими своими делами и тренировками. „А когда ты собираешься заняться домом? Когда ты начнешь отвозить детей в школу?“. Она была не удовлетворена нашим браком, и я должен был что-то изменить. Она сказала, что у нее тоже есть свои мечты и цели», — поделился Том и отметил, что все еще хранит эту записку и перечитывает ее.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова