«Самая красивая российская актриса»: Елена Корикова порадовала соцсети редким фото

Пользователи Сети увидели в актрисе воплощение весны.

«Самая красивая российская актриса»: Елена Корикова порадовала соцсети редким фото

Елена Корикова — нечастый гость в социальных сетях. Опубликовать пост в Instagram раз в несколько месяцев для нее совершенно нормально. Сначала фанаты актрисы с ума сходили от тревоги, не случилось ли чего с их кумиром. Особенно нервничали они прошлым летом, когда знаменитость молчала с июня по сентябрь, а потом пропала до самого конца декабря. Но теперь поклонники привыкли. К тому же Елена накануне Нового года объяснила, что все свое свободное время она уделяет новому хобби по украшению интерьеров. Она призналась, что увлечение переросло во вторую профессию, так что размещать селфи Кориковой удается только в редкие свободные минуты.

И вот такая выдалась в аккурат после праздника 8 Марта. Звезда сериала «Бедная Настя» поздравила девушек с Международным женским днем и пожелала им счастья, добра и любви. Главным же подарком для фолловеров стал редкий снимок, на котором Елена предстала во всей красе. Она выглядит так же свежо, как и нежный тюльпан в ее руке. «Красавица», «Прекрасная», «Шикарная», «Самая красивая российская актриса», — выразили восхищение фанаты, сравнив Елену с самой весной.

Они также поздравили Корикову с женским праздником. А та в свою очередь не проигнорировала ни одного пожелания и комплимента и поблагодарила пользователей Сети за каждый добрый комментарий.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных