«Сама себя похвалила»: в сети не верят, что Ксения Собчак - самый цитируемый журналист страны

Светская львица в очередной раз "уколола" Соловьева.

«Сама себя похвалила»: в сети не верят, что Ксения Собчак - самый цитируемый журналист страны

На днях Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге неожиданный рейтинг, на котором показала, что находится на первом месте в списке самых цитируемых российских журналистов в нашей стране. Рейтинг был составлен в октябре этого года. Однако издание или интернет-ресурс, на котором появился данный топ-15, теледива не раскрыла.

На второй строчке оказался не менее популярный Владимир Познер. Третью позицию занял YouTube-журналист Юрий Дудь, который часто приглашает в свою студию известных личностей и обсуждает с ними различные волнующие его вопросы, а также снимает необычные документальные фильмы о людях и местах нашей родины.

Отметим, что Владимир Соловьев в данном рейтинге оказался лишь на пятой строчке. И, видимо, своим посланием Ксения Анатольевна просто захотела в очередной раз задеть своего вечного оппонента. «Немного о себе... и если с Владимиром Владимировичем мы где-то рядом, то далее цифры летят вниз стремительно», — подписала публикацию журналистка.

Однако далеко не все подписчики поверили в то, что именно Собчак является лидером данного рейтинга. Многие стали выяснять у знаменитости, откуда она взяла этот список. Другие же и вовсе решили, что его придумала сама теледива. «А где Парфенов, где Пивоваров? Рейтинг откуда взят?», «А что цитировать? Ваш мат в интервью?», «Сколько стоит рейтинг такой?», «Сама себя похвалила», «Фейковый рейтинг», — уверены фолловеры.

Правда, некоторые, наоборот, порадовались за ведущую «Осторожно, Собчак!». «Ты лучшая», «Это логично», «Ксения — акула журналистики», «Ксения бомба, ракета, огонь», — написали юзеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова