Сама себе партнерша: Эмма Уотсон наслаждается одиночеством и отсутствием детей

Актриса не согласна с тем, что к 30 годам у женщины обязательно должны быть дети и муж. 

Сама себе партнерша: Эмма Уотсон наслаждается одиночеством и отсутствием детей

В следующем году звезде «Гарри Поттера» Эмме Уотсон исполнится 30 лет. На днях актриса дала интервью журналу Vogue, в котором поделилась своими мыслями о достижении тридцатилетия и страхами по этому поводу.

Раньше я не верила всей этой болтовне, вроде «Я счастлива в одиночестве». Мне потребовалось много времени, чтобы прийти к этому, но сейчас я действительно счастлива в одиночестве. Я сама себе партнерша,

— рассказала Vogue Эмма.

Актриса отметила, что тридцатилетие женщины окутано массой стереотипов — мол, к этому возрасту женщина должна иметь мужа, детей и стабильную карьеру.

Почему все так суетятся из-за этого возраста? Это не такое уж большое событие. Если тебе 30, а ты еще не построила дом, не родила детей, не вышла замуж и не уверена в своей карьере —почему-то это вызывает невероятную панику,

— говорит Уотсон.

Однако при том, что Эмма «сама себе партнерша», пару недель назад папарацци застукали ее целующейся с таинственным незнакомцем у одной из лондонских пекарен. В начале лета Уотсон приписывали роман с Домиником Пьяцца, а позже ее видели в компании бывшего генерального директора Oculus Брендана Ириба.

Также поклонники «Гарри Поттера» заподозрили романтические отношения между Эммой и Томом Фелтоном, исполнителем роли Драко Малфоя. Однако сама Уотсон настаивает на том, что не встречается со знаменитостями, а свою личную жизнь строго хранит в секрете.

Источник фото: Legion-Media