«Сама порочная Елизавета ll»: Глафира Тарханова «засветила» кружевное белье в необычной фотосессии

Поклонники актрисы считают, что ей пора отправляться в Голливуд.

«Сама порочная Елизавета ll»: Глафира Тарханова «засветила» кружевное белье в необычной фотосессии

Глафира Тарханова призналась своим поклонникам, что в детстве мамин гардероб был для нее волшебным местом, где царили приятные ароматы духов, располагались взрослые наряды, каблучки и разные украшения. Актриса призналась, что и сегодня, как в детстве, любит наряжаться. Правда, сейчас она наряжается не просто так, а с глубоким смыслом — ждет очередной роли.

Глафира опубликовала в личном микроблоке снимки, выполненные Ириной Заргано. Актриса позировала в образе, очень напоминающем о позапрошлом веке. А ведь собрала она его из вполне современных предметов гардероба: черного кружевного боди, на который накинула короткий пиджачок с цветочным принтом, и оранжевых велюровых брюк свободного кроя. Звезда добавила к комплекту белоснежный кудрявый парик в перьях.

«Как вам новый образ? Неожиданно? Стоит мечтать о такой роли?», — обратилась Тарханова к подписчикам.

Пользователи Сети заверили ее, что она справится с любой ролью, сделает ее яркой и запоминающейся, а в отношении ее образа у фанатов Глафиры возникло много всяких вариантов.

«Глаша, Вы как фрейлина 19 века», «Гуляй, шальная императрица!», «Какая красота, какие ноги! Какой взгляд!», «Наша бесподобная Мария-Антуанетта», «Замечательный наряд! Роли долго ждать не придется», «Глафира, Вы сама порочная Елизавета ll, или даже я бы сказала её фаворитка», «Императрица с огоньком», «Да, неожиданный образ, но очень интересный», «Маркиза де Помпадур? Пора в Голливуд, Глашенька!», — считают подписчики актрисы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова