"Сама Милла Йовович меньше похожа на Миллу Йовович": Анна Старшенбаум очаровала новым селфи

Старшенбаум продолжает косплеить Йовович.

"Сама Милла Йовович меньше похожа на Миллу Йовович": Анна Старшенбаум очаровала новым селфи

Актриса Анна Старшенбаум не так давно кардинально поменяла свой имидж и стала точной копией популярной голливудской актрисы Миллы Йовович. Фанаты с нетерпением ждут новые фото Ани в соцсетях, каждый раз сравнивая ее с голливудской звездой. Аня не только поменяла прическу, срезав длинные локоны и выкрасив каре в рыжий цвет, но и стала одеваться как героиня Йовович из кинофильма «Пятый элемент». Такое преображение пришлось по вкусу поклонникам, и они заваливают Аню комплиментами.

Похоже, новый стиль очень нравится и самой Старшенбаум — у нее стал более уверенный в себе взгляд, да и макияж стал более дерзким. Такое ощущение, что незримая тень Лилу придает актрисе сил и веры в себя. Однако трудно все время держать лицо «грозной воительницы и спасительницы мира». На этот раз Аня выложила кадр, где крупным планом изображено ее лицо, залитое солнечным светом, а на губах играет загадочная полуулыбка. «Просто поймала солнышко», — с непосредственным очарованием подписала Старшенбаум фото.

Но и здесь поклонники не могли не заметить разительное сходство Ани с Миллой. «Красотка! Похожа на Миллу Йовович!», «Лилу Даллас», «Сама Милла Йовович меньше похожа на Миллу Йовович», — отметили подписчики. Остальные слали умилительные смайлики и восхищались «двумя солнышками» сразу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова